Плохие парни - 2 (Bad boys 2)
Информация о фильме
 
Плохие парни - 2 (Bad boys 2)
Плохие парни - 2
Режиссер: Майкл Бэй
Год: 2003
Страна: США
Жанр: Боевик, Приключения
В ролях:
Мартин Лоуренс, Уилл Смит, Габриэль Юнион, Джо Пантолиано, Тереза Рэндл, Том Хиллманн, Джино Салвано, Хорди Молья, Генри Роллинз, Питер Стормару, Олег Тактаров
Описание:
Мировые кассовые сборы - 238,9 млн. долларов.
Детективы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Майкл Лоури и Маркус Бернетт получают задание расследовать схему доставки нового наркотика в Майами. Это расследование выводит их на искусный заговор, сплетенный местным наркобароном с целью поставить под контроль всю торговлю наркотиками в городе. По чистой случайности про эти амбициозные планы узнают и остальные игроки нелегального рынка, в результате чего вспыхивает настоящая война... Несмотря на это Майку и Маркусу удается успешно справляться с натиском наркомафии и сажать дилеров за решетку. Но ситуация начинает выходить из под крнтроля, когда Майк не на шутку увлекается сестрой Маркуса, Сидни. Торжество закона висит на волоске - ведь вместо выполнения спецзаданий детективы начинают выяснять отношения между собой.

Поект продолжения "Плохих парней" был задуман режиссером Майклом Бэем и продюсером Джерри Брукхаймером еще в конце 90-х, но тогда они решили сначала снять "Перл-Харбор".

Любопытное совпадение: одновременно с "Плохими парнями II" практически в тех же местах снимался автобоевик "Двойной форсаж". Чтобы снять самые эффектные трюки, в знаменитой сцене погони на шоссе Майкл Бэй придумал поставить камеры в машины каскадеров, в которые врезались летящие по воздуху авто.

Ради убойных кадров режиссер не пожалел собственного автомобиля: во многих трюковых сценах участвовал его личный "Феррари". Но сам Майкл Бэй появляется в своем фильме в роли водителя неказистой малолитражки, которую пытается конфисковать для полицейских нужд герой Мартина Лоуренса
Коментарий:
Качество: 8.0

Технические данные файла
Язык
Субтитры
Время
Тип
Кол-во дисков
Русский
нет
135 Min
CD-ROM
1
Видео Формат
Аудио формат
Разрешение
Фрэмрэйт
Размер
DivX 3.11 Low Motion
560 Kbps
MPEG Layer 3 (MP3)
127 Kbps
512x208
25 FPS
664 MB

[ Назад ]

Ozon.ru