72 метра (72 метра)
Информация о фильме
 
72 метра (72 метра)
72 метра
Режиссер: Владимир Хотиненко
Год: 2003
Страна: Россия
Жанр: Война, Драма
В ролях:
Сергей Маковецкий, Андрей Краско, Марат Башаров, Дмитрий Ульянов, Чулпан Хаматова, Сергей Гармаш, Владислав Галкин, Игорь Ливанов, Артем Михалков, Станислав Никольский
Описание:
Офицеры ВМФ, капитан-лейтенанты Петр Орлов (Марат Башаров) и Иван Муравьев, служат на подлодке "Славянка" уже давно. Когда-то юные и озорные, они были лучшими друзьями. В 1986 году вместе прибыли в Севастополь для прохождения службы. Там же встретили сказочно красивую девушку, и оба влюбились с первого взгляда. Нелли (Чулпан Хаматова) выбрала Ивана. Тогда крепкая дружба дала большую трещину.

В начале девяностых, после раздела советского флота, экипаж "Славянки", отказавшись принять украинскую присягу, был переведен в Северогорск. С тех пор и жизнь, и служба идут своим чередом. И очередной выход в море - боевые плановые учения. Командир корабля, капитан первого ранга Геннадий Янычар (Андрей Краско), оглашает поставленную задачу. Уничтожив торпедной атакой условного противника и уйдя от преследования, "Славянка" затем должна на время исчезнуть из поля зрения.

Никто в Учебном центре не знает, в какую сторону будет двигаться подлодка. И никто не предполагает, что случится беда: волны от взрывов растревожат спящую со времен войны мину, которая, вынырнув из-под толстого слоя ила, медленно тронется навстречу субмарине.

ТРИТЭ/ПЕРВАЯ ВИДЕОКОМПАНИ
Коментарий:
Качество: 8.0

Технические данные файла
Язык
Субтитры
Время
Тип
Кол-во дисков
Русский
нет
121 Min
CD-ROM
1
Видео Формат
Аудио формат
Разрешение
Фрэмрэйт
Размер
DivX 3.11 Low Motion
669 Kbps
MPEG Layer 3 (MP3)
95 Kbps
512x288
25 FPS
661 MB

[ Назад ]

Ozon.ru